Корзина
Итого:
0 ₽

Oktoberfest 2020 – отменён

15 июля 2020


Oktoberfest 2020 – отменён.

Многие из нас, с удовольствием посещали знаменитый пивной фестиваль Oktoberfest, который ежегодно проходит в столице Баварии в городе Мюнхен на территории огромного луга Терезы. Кто-то строил планы впервые посетить фестиваль в 2020 году и в полной мере прочувствовать дух самого яркого и незабываемого пивного праздника.

Oktoberfest 2020 должен был состояться с 19 сентября по 4 октября, но 21 апреля 2020 года, властями федеральной земли Бавария, было принято решение об отмене самого красивого и большого в мире пивного фестиваля Oktoberfest. Власти посчитали, что риски очень велики.

На пивном фестивале Oktoberfest 2020, ожидалось более 6 000 000 посетителей и опасность заражения Covid-19 в переполненных пивных палатках, а также на переполненных улицах была- бы очень высока.

Covid-19 внёс свои коррективы в нашу жизнь, а возможно и полностью её изменил.

Но, жизнь продолжается, и мы будем надеяться, что Covid-19 скоро совсем потеряет свою силу и сойдет на нет и мы будем вспоминать об этих событиях, как о страшном/или не очень сне (кому как повезло). Возможно случиться чудо и....

И…. Да будет Oktoberfest!

Со своими столетними традициями, потрясающими баварскими костюмами, безудержным весельем, баварскими девушками, брецелями и конечно с наивкуснейшим пивом!


Наверх